Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

BookYourStudy и “Институт профессионального образования” стали партнерами!

  • 19 декабря 2019 15:45:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1917
  • 0

В быстроменяющемся мире хорошее образование является прекрасной инвестицией в будущее. Поэтому Институт профессионального образования, заботясь о своих клиентах, заключил сотрудничество с онлайн-сервисом BookYourStudy.


Теперь клиенты ИПО могут выбрать, забронировать и пройти обучение не только в России, но и за ее пределами. Таким образом, вам представится отличная возможность развиваться и получить образование в любой точке мира. Удобный поиск на сервисе и огромный выбор дистанционных и очных курсов, вебинаров и мастер-классов по различным направлениям: спорт, медицина, экономика, профобразование, искусство и другие, открывает для посетителей BookYourStudy  обширные возможности в плане получения образования. На сервисе только выгодные цены без комиссий. Для постоянных клиентов действует бонусная система скидок. В случае необходимости можно получить консультацию менеджеров, которые ответят на любые вопросы: начиная от выбора курса и заканчивая подготовкой документов на выезд для обучения за границу.


Информация об Институте профессионального образования также размещена на сервисе BookYourStudy. Вы можете ознакомиться со стоимостью образовательных услуг, преимуществами получения образования в ИПО и другой полезной для учащегося информацией. И, самое главное, забронировать курс в нашем Институте, не выходя из дома.

BookYourStudy и ИПО — прекрасная возможность получить образование с комфортом и за приемлемую стоимость.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО