Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Японо-Российский молодежный форум пройдет в Японии с 16 по 24 ноября

  • 03 октября 2017 09:10:11
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 621
  • 0

Японо-Российский молодежный форум пройдет в Японии с 16 по 24 ноября, информирует Федеральное агентство по делам молодежи.

В мероприятии будут принимать участие граждане Российской Федерации, представители молодежных общественных и спортивных объединений, молодые ученые, аспиранты, студенты, предприниматели, журналисты в возрасте от 18 до 35 лет.

По итогам конкурсного отбора в Форуме от российской стороны примут участие 30 представителей от российской делегации, реализующих или заинтересованных в реализации проектов обмена, связанных с тематикой мероприятия.

Актуальными темами Форума станут региональные реконструкции, культурное разнообразие, туризм, транспорт, логистика, межрегиональное сотрудничество для расширения экономического и гуманитарного взаимодействия.

Форум проводится в рамках программы российско-японских молодежных обменов. Организаторами выступят ФГБУ «Международный молодежный центр», выполняющее функции Бюро российско-японских молодежных обменов, Японо-российский центр молодежных обменов при поддержке Министерства образования и науки России, Федерального агентства по делам молодежи и Посольства Японии в России.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО