Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Как зарабатывать больше? 5 актуальных трендов, которые необходимо попробовать

  • 22 апреля 2021 19:20:07
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1700
  • 0



Как одни умудряются путешествовать по миру, покупать недвижимость и вообще не отказывать себе в удовольствиях, пока вы все свободное время проводите на работе? Главное — понять, что одной только офисной пятидневкой миллионов не заработать.

Итак, с чего начать охоту за крупной денежной рыбой ?




1) Инвестирование.

Данный способ получения больших денег является отличной альтернативой офисной пятидневке, либо вариантом для совмещения с ней. Дело в том, что услуги инвестиций сейчас предлагают банки, картами которых вы пользуетесь, это стало гораздо проще, чем было раньше. Вы можете инвестировать во что угодно. Одним из прибыльных сфер для инвестирования – драгоценные камни и металлы (например, платина или золото). Как известно, они очень медленно теряют в цене, если вообще теряют. Помимо этого, открывается огромный выбор для инвестиций в крупные транснациональные компании. Но в таких прибыльных направлениях инвестирования, где зарабатывают большие деньги, необходимы приличные вложения. Можно обратить внимание и на более молодых претендентов, но здесь придется окунуться в технические анализы.


2) Дропшиппинг.

Открывать свой собственный магазин для продажи постельного белья, детской одежды или даже товаров с алиэкспресс, кажется, слишком сложно и накладно, то вам на помощь придет – дропшиппинг. Это хороший вариант заняться чем-то связанным с малым бизнесом. Суть заключается в том, что вам не нужно будет тратиться ни на что, кроме рекламы ваших услуг в социальных сетях. Вы просто будете привлекать клиентов и объединять их с продавцами, после чего получать вознаграждение.

Для того, чтобы найти актуальные товары, которые смогут остановить внимание клиентов на себе – нужно опираться не только на то, что нравится вам, но и проанализировать рынок. Можно прибегнуть к помощи нейросетей. Сейчас это довольно популярно и ими пользуются в разных область бизнеса. Они подберут актуальную подборку изделий, а вы сможете зарабатывать больше в интернете.

Для того, чтобы сделать товар более презентабельным, потребуется озаботиться и об оформлении постов в социальных сетях. Речь идет о классных фотографиях высокого качества, предварительно обработанных в специальных фото-редакторах. Без «вкусного» контента вы не сможете получить прибыль с дропшиппинга. Описания, которые не просто создают впечатление об изделии, продукции, но и располагать клиента обратиться за ним именно к вам. Можно еще подумать над специальными товарами из определенных ниш, узкими категориями изделий, в которых сможете отлично зарабатывать. Многие производители с радостью позаботятся об этом совершенно бесплатно.

Без маркетинга вы не сможете охватить целевую аудитории и за короткий срок набрать постоянную клиентуру. Нужно будет подумать на специальных акциях или скидках. Стать лояльным для ваших потенциальных покупателей.


3) Ведение блогов в соцсетях.

Рекламный постинг в социальных сетях – это прибыльное занятие. Вы зарабатываете, имеете пассивный заработок, то есть просто получаете деньги за ведение аккаунтов, собственный блог, либо же обращаетесь для сотрудничества к инфлюенсерам. Самыми актуальными площадками являются: TikTok, YouTube и Instagram. Работайте над уникальным материалом, развивайте количество ваших подписчиков, привлекайте рекламодателей. Производите монетизацию вашего творчества посредствам социальных сетей и блогов.



4) Фриланс.

Как можно больше заработать? Представлено множество предложений на разных фриланс-биржах – начиная от копирайтера и заканчивая озвучки аудио-книг. Вы сами решаете за что браться, а от чего отказаться. Этот вариант работы дистанционно отлично подойдет для тех, кто часто путешествует и у кого врожденная “аллергия” на офис. Единственное, что потребуется для заработка онлайн без вложений– это компьютер средней или высокой производительности и быстрый интернет.


5) Консультирование и онлайн-обучение.

Если вы не хотите зарабатывать больше, работая в такси, то есть смысл начать обучать или найти команду для коучинга. Вы не обязаны быть бизнесменом с некоторым количеством определенных проектов за спиной. Вы можете стать лайф-коучем в той области, в которой вы отлично разбираетесь. Говорите, транслируйте о том, что интересно и в чем вы специалист, инвестируйте в свои знания. В нынешнее время, спрос на разного рода дистанционное обучение очень велик.




Хотите узнать больше? Новости из блога в ИПО.


 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО