Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Я справлюсь: 5 книг, которые научат планировать время и всё успевать

  • 27 апреля 2021 11:17:02
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1930
  • 0



Знакомо такое – не успел сдать работу в необходимый момент, съездить в гости к родителям, когда было время, и т.д.? В этой статье будет приведено определенное количество литературы, она сможет помочь вам нормализовать график, который будет лояльным для вас, и для того дела, которым вы занимаетесь.

Итак, 5 книг, которые научат планировать время и всё успевать:




«Всегда вовремя» Майкл Бреус

Клинический психолог, кандидат медицинских наук – Майкл Бреус, рассказывает, что такое биологические часы, как понять, сколько вам времени нужно для нормализации внутреннего состояния. Книга поможет вам выстроить ваш график таким образом, чтобы вы смогли хорошо поработать - не устать, позаниматься вашими увлечениями и плодотворно отдохнуть. Планирование каждый день позволяет грамотно распределить обязанности и посвятит время себе.


«Таймхакинг. Как наука помогает нам делать все вовремя» Дэниел Пинк

Даниел Пинк является американским писателем и журналистом . Он провел огромную работу и проштудировал более 700 научных работ, которые представляют разные сферы наук. Благодаря своей кропотливой работе – он смог разработать свежий и интересный подход к тому, как нужно расставлять приоритеты для максимальной производительности и отдыха от нее, как планировать свой день и жизнь.


«Приводим жизнь в порядок. Экспресс-курс по методике GTD» Дэвид Аллен

Именитый эксперт по построению эффективности Дэвид Аллен отвечает на ряд вопросов, которые позволят облегчить твою жизнь, избавиться от ненужного, привести твою деятельность в полный порядок. В книге будут приведены некие маркеры, на которые стоит обратить свое пристальное внимание для оптимизации времени, которого вечно нет.


«Книга о потерянном времени: У вас больше возможностей, чем вы думаете» Лора Вандеркам

Каждый из нас в своей жизни задавался вопросом о том, почему я успеваю меньше чем другие, хотя прикладываю к этому все свои усилия? Книга Лоры Вандеркам отвечает на этот вопрос и систематизировать действия, распланировать быт и отдых.


«Без суеты: Как перестать спешить и начать жить» Карл Оноре.

Главная мысль книги Карла Оноре заключается в том, что “кто спешит, тот вынужден скользить по поверхности”. В жизни современных мегаполисов людям очень сложно остановиться на секунду и почувствовать что-то глубокое. Насладиться чем-либо. Автор расскажет, почему так популярно движение “Slow Life” и как стать частью этого движения, интегрируя определённые подходы к своему времени и размеренности жизни. Отличная замена популярным приложениям по планированию постоянных дел!




Хотите узнать больше? Новости из блога в ИПО.


 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО