Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Любовь навеки: возможно ли? 5 советов от лайф‑коуча

  • 07 апреля 2021 18:01:27
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1037
  • 0



Встретить своего любимого – это заветное желание многих, если не сказать, что всех. Каждый человек надеется ту самую встречу с единственным, который будет греть его душу, вдохновлять на разного рода поступки в своей жизни. Как стало известно – этого недостаточно. Большое количество браков, вскоре, распадаются и от них не остается и следа. Люди разочаровываться в себе и в любви. Оказывается, для того, чтобы найти свою любовь не нужно так много, как все привыкли думать. Татьяна Мараховская решила поделится с нами секретами, которые помогут найти свое любовное счастье. Татьяна является лайф-коучем, Создателем Методики Интуитивного Видения и программы “Система любви”.



1. Научитесь быть по-настоящему свободными

Вопрос всегда актуальный – «как сохранить любовь». Татьяна Мараховская убеждена в том, что главной проблемой несовместимости людей и отсутствия семейной идиллии – это невозможность ощущать свободу в паре. Вы можете измениться на уровни вашей души и сердца таким образом, чтобы эти изменения вели вас к независимости и свободе. Данная техника работает во всех отношениях, в супружеских, в родительских и вопросов, связанных с детьми. Главное, чувствовать себя свободной. Именно тогда он сможет стать тем, кто способен сформировать замечательные отношения.

Для обретения настоящего счастья необходимо освободится в отношениях от денег, талантов и возможностей. Созависимость не помогает найти любовь.

Важно жить с партнером не по причине его финансовых или других возможностей, которые могу предоставить определенные материальные блага. Любить человека за то, что он есть, за то, какую прекрасную душу и внутренний мир он имеет.


2. Уберите из подсознания все, что мешает вам быть счастливыми

Вся проблема в нашем подсознании, оно не позволяет нам полностью раскрыться. Для того, чтобы встать на путь любви и счастья необходимо преодолеть все препятствия, которые так умело расставляет наше подсознание. Каждая перемена глубоко ощутима для каждой клеточки души. Важно сначала создать пространство для любви.


3. Узнайте себя, чтобы лучше понимать другого человека

Любовь найдет слова. Для создания действительно счастливых отношений необходимо максимально открыть свое сердце. Здесь речь идет о том, честны ли вы на счет своих желаний? Если не зовут замуж, то, может быть нет необходимости? Чтобы любить кого-то, научитесь любить себя. Только после того, как вы «включите» объективное и критическое мышление - у вас все получится.


4. Примите ответственность за свою жизнь на себя

Для того, что бы вас не придавливали отношения, а наоборот окрыляли – нужно уметь взять на себя ответственность за свою жизнь и отношения с людьми. Нейронные связи выберут нужного нам человека сами, того, с которым ваши фибры души будут петь в унисон.


5. Примите внутреннее решение быть счастливой в отношения

Учитесь жить радостно и вам будет легко найти настоящую любовь. Именно радость предает ощущение свободы. Представьте, что у вас все есть и живите с позиции этого. Не нужно спрашивать себя, когда я уже наконец-то найду своего единственного. Ваш любимый находится совсем близко, но из-за вышеописанного, ваше сердце настроено на его волну.





Хотите узнать больше? Новости из блога в ИПО.


 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО