Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Как привести тело в порядок? 5 бьюти-лайфхаков для быстрого результата.

  • 09 апреля 2021 15:25:09
  • Отзывов: 1
  • Просмотров: 1091
  • 5



В определенные моменты жизни многие из нас приходят к выводу, что нужно менять свою внешность в лучшую сторону. Как эффективно сбрасывать вес, убрать живот и сделать идеальным свое тело? Для этого потребуются бьюти-обновления, уже проверенные способы прокачки своего тела.


Что бы предать своим мышцам упругости, а кожи эластичности – первое, что необходимо будет сделать, это ускорить обмен веществ. Главное правило похудения – это тратить калорий больше, чем ты их потребляешь. Ваш организм перестроится и будет вынужден тратить свои накопленные ресурсы. Постепенно, жир и вовсе сойдет. Постарайтесь найти такие продукты питания, которые могут ускорить ваш метаболизм. В интернете представлено множество таблиц по калорийности продуктов, наличию жиров и углеводов.



Корица, куркума, имбирь и различные пряности ускоряют обмен веществ и провоцируют похудение. Вместо сладкого вы должны есть горький шоколад, который содержит большое количество какао. Вы не должны исключать из своего рациона разные полезные жиры, типа тех, которые содержатся в рыбе, растительные масла, авокадо и орехи. Очевидно, что для достижения результатов не стоит обращаться к сомнительным препаратам, БАДам, чаям и таблеткам, которые позиционируются, как чудо-средство. Они никак не смогут улучшить вашу фигуру, а вот подорвать ваше здоровье – легко.


К народной медицине следует относиться крайне скептично. В середине прошлого века был основан бренд, в Италии, производитель лекарств - Zambeletti S.p.А. Подразделение данной компании уже сумело накопить обширный опыт в производстве необходимых кремов и сывороток для похудения, они придают лоск телу, убирают лишний вес и улучшают фигуру.


Движение – это одно из основополагающих хорошего здоровья и стройной фигуры. Да, не всегда получается посещать фитнес-залы, но вы можете найти альтернативу, вроде танцев, силовых нагрузок или заняться плаванием, йогой. Многие перестают пользоваться лифтами и поднимаются пешком по лестнице, тем самым принося в свою жизнь спорт и гимнастику, способствующие жиросжиганию.


Стресс – это еще один важный пункт. Напряжение, стресс, негативные эмоции запускают процесс по обильной выработке гормона кортизола. Он тормозит синтез гормона радости – серотонина. Вместе с этим организм начинает откладывать жиры на животе и талии. Поэтому, ночью мы не можем заснуть и идет есть сладости и разные вкусности. В итоге, мы не только теряем весь результат, но и усугубляем свое положение вгоняя себя замкнутый круг. Для того, чтобы избавиться от этого, можно попробовать освоить медитацию, она поможет снизить уровень стресса или вовсе избавиться от него.


Так же, мы можем обратиться к разработкам медицины, в частности, это всевозможных пластырей, которые за счет активных ингредиентов, типа: кофеина, гарцинии камбоджийской, экстракта гинкго билоны. Эти дополнительные меры смогу помочь нам не только похудеть, убрать живот, сбросить лишний вес, но и подтянуть нашу кожу уже после нескольких применений. А главное, их применение является универсальным, их можно использовать на работе, на прогулке или при занятии спортом, ведь они легко прячутся под одежду и не взывают дискомфорта и неудобств. Одним из таких пластырей является - Collistar Speciale Corpo Perfetto. Patch-Treatment Reshaping Abdomen and Hips Shock Treatment. – те полезные ингредиенты для жиро сжигания и улучшения формы кожи, которые в нем содержаться, высвобождаются и проникают до глубоких слоев эпидермиса в течение 8 часов.





Хотите узнать больше? Новости из блога в ИПО.


 
Оставить отзыв  ↓
 
1 отзывов
0 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность отзывов
0 голосов
0  
 
 

Поступить в ИПО