Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

29 июля начнется поступление в университеты по единому конкурсу

  • 27 июля 2017 15:52:41
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 664
  • 0

Федеральная служба по надзору в области образования и науки напоминает, что 29 июля завершается период приоритетного зачисления абитуриентов и стартует 1-ый период зачисления по единому конкурсу. 

Первый период – данное зачисление в основные конкурсные места, оставшиеся уже после зачисления поступающих без вступительных тестирований или в границах квот. При первом этапе должны быть заполнены 80% мест. 

1 августа заканчивается прием заявлений о согласии на поступление от абитуриентов, включенных в списки поступающих на главные конкурсные места и желающих быть зачисленными. 

3 августа издаются приказы о зачислении указанных абитуриентов, подавших заявления о согласии. Приказы обязаны быть вывешены на информативном стенде университета и размещены на официальном веб-сайте. 

На 2-ом этапе осуществляется поступление  до заполнения 100% основных конкурсных мест. 6 августа обязан закончиться прием заявлений о согласии на поступление от абитуриентов, а 8 августа на информативных стендах институтов и на их официальных веб-сайтах должны быть размещены приказы о зачислении. 

Рособрнадзор призывает абитуриентов быть особенно внимательными в период зачисления и основательно следить за размещением данных по поступающим.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО