Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Новости образования

10% будущих выпускников Вузов могут стать безработными. Такие результаты о трудоустройстве опубликовал аналитический центр при Правительстве России.

Читать дальше...

У подрастающего поколения будет возможность освоить перспективные инженерные направления, нейротехнологии, беспилотную авиацию, ЗD-моделирование, благодаря работе детских парков "Кванториум".

Читать дальше...

По сообщениям пресс-службы Министерства природных ресурсов и экологии России - национальным координационным центром РФ по Стокгольмской конвенции станет Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова Сибирского отделения РАН.

Читать дальше...

В настоящий момент, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки прекратила действие лицензии:

 - Липецкого Института Управления.

 - Московского банковского института

Читать дальше...

За последние 25 лет средний возраст вступающих в брак увеличился на четыре года, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя управления статистики населения и здравоохранения Федеральной службы государственной статистики Венеру Чумарину. 

Читать дальше...

Татьяна Синюгина, заместитель Минобрнауки РФ анонсировала старт пилотной программы новой модели аттестации педагогов. Данная модель предполагает тест на знание своего предмета и экспертную оценку ведения урока. Педагогу будет необходимо провести онлайн-трансляцию, в рамках которой, экспертами будет проведена оценка. .

Читать дальше...

В мае 2017 года археологами был найден клад - полая костяная шахматная фигура слона, а внутри спрятаны 10 монет. Установлено, что монеты отчеканены в 30-40 годах XVI века, а сама находка датируется серединой XVI века.

Читать дальше...

В данном конкурсе 2 номинации: «За успехи в научной и образовательной деятельности в сфере географии и смежных наук» и «За успехи в общественной деятельности, отвечающей целям и задачам Русского географического общества». 

Читать дальше...

По сообщению руководителя Главгосстройнадзора МО Руслана Тагиева  - "Итоговая проверка уже проводится Инспекторским составом Главгосстройнадзором Московской области и продлится до 27 июля".

Читать дальше...

По сообщению пресс-службы Департамента образования столицы, с 26 по 30 июля 2017 года на космодроме Байконур будет проходить Всероссийский космический фестиваль.

Читать дальше...

По сообщениям пресс-службы Главного управления государственного строительного надзора Московской области, в Ленинском районе Подмосковья в III квартале будет открыта школа на 600 мест.

Читать дальше...

Федеральный проект по решению гражданских кейсов "Ты решаешь!" стартовал во Всероссийском детском центре "Орленок".

Читать дальше...

По сообщению пресс-службы ФАНО, в Москве обсудили инфраструктуру подведомственных Федеральному агентству научных организаций.

Читать дальше...
  • 04 июля 2017 16:31:22
  • Просмотров: 836
  • Категория: Новости
  • Отзывов: 0

Итоги экзаменационной кампании 2017 подведены руководителем федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Кравцовым.

Читать дальше...

По сообщениям пресс-службы Рособрнадзора, с 23 по 30 июня был приостановлен прием студентов в Тольятинскую консерваторию и Елабужский институт (филиал) Казанского (Приволжского) федерального университета. в ходе проведенных проверок.

Читать дальше...

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки до 11 августа проводит ежегодный сбор предложений по совершенствованию единого государственного экзамена.

Читать дальше...

Как бы ни ругали систему ЕГЭ школьники, их родители и преподаватели, все же она признана выпускниками лучше прежней системы, когда выпускные и вступительные экзамены были разделены.

Читать дальше...

По сообщениям пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области

Читать дальше...
  • 04 июля 2017 09:57:23
  • Просмотров: 744
  • Категория: Новости
  • Отзывов: 0

«На получение учебников и учебных пособий к 2017/2018 учебному году в Подмосковье выделили 1,541 млрд руб.», – сообщила Забралова. 

Читать дальше...
  • На странице:
    Показано с 321 по 340 из 348 (всего 18 страниц)

Поступить в ИПО