Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Новости образования

В Москве рассмотрели формирование научной инфраструктуры учреждений, подведомственных Федеральному агентству научных учреждений, информирует пресс-служба ФАНО.

Читать дальше...

По итогам ежегодного IV Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России» победителем в одноименной номинации признана пермская средняя общеобразовательная школа №114.

Читать дальше...

Одним из приоритетных направлений развития взаимосвязей и взаимодействия Союзного государства России и Белоруссии является развитие единого научно-технологического пространства.

Читать дальше...

Поистине, новшеством года для выпускников стала возможность посмотреть

Читать дальше...

Университетами вводятся отдельные курсы, посвященные технологии блокчейн. 

Читать дальше...

После ряда успешных экспериментов политехниками было сделано предположение, что именно йод играет важную роль в "запуске тироксина как гормона интеллекта".

Читать дальше...

Министр создания и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева и Министр образования Китайской Народной Республики Чэнь Баошэн рассмотрели расширение сотрудничества образовательных организаций 2-ух государств и возможности совместной деятельности.

Читать дальше...

Министр образования наук на заседании совета Российского союза ректоров и президиума Российской академии наук сообщила о необходимости отмены аккредитации для направлений аспирантуры, а в качестве обязательной завершающей работы ввести разработку диссертаций.

Читать дальше...
  • На странице:
    Показано с 341 по 348 из 348 (всего 18 страниц)

Поступить в ИПО