Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Звоните! Мы работаем
8 (800) 600-51-24
Написать нам:
Заказать звонок
Скидка до -30% + Карьерная консультация в подарок
на все программы и курсы до 16 июня

Педагоги средних учебных заведений Москвы смогут проводить в городских музеях внеклассные уроки – Кибовский

  • 07 сентября 2017 16:39:53
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1352
  • 0

Руководитель Департамента культуры Столицы Александр Кибовский сообщил, что преподаватели московских средних учебных заведений смогут осуществлять в городских музеях внеклассные уроки, информирует официальный веб-сайт мэра Москвы. 

«Мы даем педагогам возможность самим проводить уроки в музеях. Это даст возможность полностью интегрировать нашу музейную инфраструктуру в процесс образования, сделать его более интересным», - заявил Кибовский. 

Он прибавил, что в музеях могут проводиться обучения по самым различным темам. 

«У нас есть около 200 направлений, по которым возможно формирование электронных уроков на основе этих экспозиций, которые по темам близки к дисциплинам обязательной школьной программы», - заявил Кибовский.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в ходе городского открытого августовского педагогического совета «Школа объединяет город», что школьники Столицы смогут с 1 сентября бесплатно посещать музеи города Москвы.

Запишитесь на программу
или получите бесплатную консультацию
Оставьте заявку и специалисты приемной комиссии расскажут про акции и ответят на ваши вопросы
Нажимая кнопку, Принимаю условия политики и пользовательскогосоглашения This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.