Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

В России стартовала акция «Благодарные Выпускники»

  • 29 сентября 2017 10:03:10
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 602
  • 0

Всероссийская Акция «Благодарные Выпускники», приуроченная ко Дню учителя, которая будет проводится с 25 сентября по 5 октября.

«Акция «Благодарные Выпускники» — это проект, предпринятый «Рыбаков Фондом». Его главная задача — сказать спасибо учителям по всей стране и дать возможность тысячам выпускников поздравить их с Международным Днем Учителя», - подчеркивают организаторы.

Принять участие в ней могут выпускники из России и других стран: на онлайн-платформе Деньучителя2017.рф они делают поздравительные открытки, а организаторы акции при поддержке «Рыбаков Фонд» распечатывают их и отправляют в школы.

Во время исполнения акции, учащиеся школ получат все инструкции по созданию сообществ «Благодарных Выпускников» в своих учебных заведениях и бандероль с письмами благодарности. По правилам участия школьники должны сфотографировать момент вручения открыток, а после будет создана «Галерея счастливых учителей» на онлайн-платформе, где каждый участник сможет найти своего любимого учителя и открытку.

Все педагоги, которые получат более 30 поздравлений от своих выпускников, получат призы от партнеров акции.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО