Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Владимирская область: «Дополнительный период ЕГЭ прошел без последствий»

  • 21 сентября 2017 09:01:35
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 475
  • 0

Дополнительный отрезок проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в сентябре 2017 года прошел в штатном режиме.

ЕГЭ прошел по двум предметам – русскому языку и математике начального уровня.

Принимать участие в экзаменах в сентябрьские сроки имели право обучающиеся, которые не прошли государственную итоговую аттестацию (ГИА) по программам среднего общего образования или получившие на ГИА неудовлетворительные оценки больше чем по одному обязательному учебному предмету или получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов в дополнительные сроки.

В ППЭ, задействованном для проведения сентябрьской волны ЕГЭ, было введено видеонаблюдение в режиме он-лайн и применялись технологии печати контрольных измерительных материалов в аудиториях и сканирования экзаменационных материалов по окончании экзаменов в ППЭ. Во время экзамена было снабжено присутствие представителей органов здравоохранения и общественной безопасности.

Наблюдали соблюдение введеного порядка в региональном Ситуационно-информационном центре онлайн-видеонаблюдения общественные наблюдатели, члены корпуса общественных наблюдателей Российского союза молодые люди.

«Пристально внимание в области было уделено тому, чтобы государственная итоговая аттестация проходила предельно объективно и открыто. Экзамены прошли в стандартном режиме, без технических сбоев и удалений. Участники и организаторы ЕГЭ делали все необходимые требования. Было снабжено онлайн наблюдение, в корпус общественных наблюдателей вошли студенты педагогического вуза»,- подчеркнула директор департамента образования Владимирской области Ольга Беляева.

Напоминаем, что минимальное количество баллов по математике базового уровня – 3 балла.

Результаты ЕГЭ станут известны в области не позднее 27.09.2017.

Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами ЕГЭ будет осуществляться не позднее 29.09.2017 в департаменте образования , расположенного по адресу: г.Владимир, ул. Каманина, д. 30/18.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО