Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Продление сроков приема работ на конкурс для выпускников «Я сдам ЕГЭ, потому что…»

  • 20 июня 2018 15:08:43
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 597
  • 0

Московский центр качества образования продлил сроки приема работ на конкурс для выпускников «Я сдам ЕГЭ, потому что…» до 2 июля. Об этом сообщает официальный сайт Мэра Москвы. 

Участники должны записать мотивирующее видео продолжительностью до одной минуты и выложить его на своей странице в социальной сети «В контакте» с хештегами #ясдамегэ#москва #ясдамегэ #егэна100 #мцко #качествообразования. Видеоролик можно снять как на мобильный телефон, так и на профессиональную камеру.

«Победителей конкурса выберут пользователи «В контакте» на официальной странице Московского центра качества образования. Авторы трех роликов, набравших самое большое количество лайков, получат призы — комплекты беспроводных наушников», - говорится в сообщении.

Конкурс приурочен к всероссийской акции Рособрнадзора «Я сдам ЕГЭ». Ее участники — выпускники из разных городов страны — записывают свои видеообращения, в которых желают сверстникам хорошо сдать госэкзамен, а также повышают у выпускников уверенность в своих силах и мотивируют ребят на получение высоких результатов.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО