Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Продолжается регистрация на форум «Ориентиры детства»

  • 01 августа 2018 16:22:08
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1026
  • 0

На форум на крупнейший в мире форум работников дошкольного образования уже зарегистрировались воспитатели из всех регионов России. 

По словам организаторов, главная задача форума заключается в том, что дать педагогам не только практические свежие знания, но и мотивировать на работу, дать поддержку единомышленников. В форуме примут участие эксперты в области дошкольного образования, тренеры по личностной мотивации, известные общественные деятели, представители власти. 

«Традиционные формы повышения квалификации воспитателей утратили своё значение из-за низкой результативности. Специалисты в области дошкольного образования хотят овладевать действенными инструментами, востребованными в современных реалиях, а не изучать очередной теоретический курс. Поэтому важно вовлекать педагогов в коллективные деловые игры, профильные тренинги. Российское общество «Знание» активно поддерживает современные форматы просветительских и образовательных мероприятий, поэтому выступает соорганизатором форума «Ориентиры детства», - сообщила заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке, председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина.

Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства» пройдет в Москве 20 августа 2018 года в Крокус Сити Холле.

Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте www.forum-do.ru

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО