Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Роспотребнадзор продлил работу Всероссийской «горячей линии» по вопросам качества детских товаров

  • 19 декабря 2017 09:01:16
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 455
  • 0

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека продлила работу Всероссийской «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, сообщает пресс-служба ведомства.

«В текущем году работа линии стартовала с 4 декабря. В связи с большим количеством обращений принято решение о продлении работы «горячей линии» по качеству и безопасности детских товаров до 28 декабря т.г.», - говорится в сообщении.

Информация о режиме работы и контактные телефоны «горячих линий» размещены на сайтах территориальных управлений Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии».

Граждане смогут получить консультации по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, пиротехники, услуг аниматоров и детских елок, а также действующих нормативных требований.

Ежегодно Всероссийские горячие линии Роспотребнадзора принимают тысячи звонков от российских потребителей, специалисты консультируют по вопросам качества и безопасности детских товаров три раза в год – к Международному дню защиты детей, к новому учебному году и в преддверии новогодних праздников.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО