Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Столичные власти провели около 6 тысяч проверок столичных школ и университетов на антитеррористическую безопасность перед Днем знаний

  • 27 августа 2018 14:36:50
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 663
  • 0

«Главным управлением Росгвардии по городу Москве проводится комплекс мероприятий, направленных на недопущение совершения террористических актов на объектах (территориях) и ликвидацию угрозы их совершения. В частности, проведено порядка 6 тысяч комиссионных обследований образовательных организаций на предмет состояния их антитеррористической защищенности и инженерно-технической укрепленности, при этом проведено более 5,5 тысячи инструктажей сотрудников частных охранных организаций», — указано в документе. 

Все образовательные учреждения столицы обследуют сотрудники полиции совместно с представителями департамента образования Москвы, Росгвардии, Госсанэпидемнадзора и отделов государственной противопожарной службы.

«Непосредственно в День знаний образовательные учреждения будут патрулировать наряды полиции и экипажи Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по городу Москве», — отметили в департаменте.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО