Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

В этом году Всероссийская акция «100 баллов для победы» состоится в четвёртый раз

  • 29 марта 2018 16:17:57
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 696
  • 0

В этом году Всероссийская акция «100 баллов для победы» состоится в четвёртый раз и будет посвящена Году добровольца (волонтёра) в России, которая стартует 5 апреля в Новосибирске, а затем пройдёт и в других регионах. Акция проводится по инициативе Федеральной служба по надзору в сфере образования и науки.

Выпускники из разных регионов, получившие 100 баллов на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить учеников на успех.

Участие во Всероссийской акции «100 баллов для победы» примут не только учащиеся десятых и одиннадцатых классов, но и волонтёры, кадеты, активисты школьных объединений.

Выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ по обществознанию, физике, химии и математике, ответят на вопросы школьников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации.

Акция начнется в новосибирском лицее №22 «Надежда Сибири», на ней их ждёт встреча с руководством Рособрнадзора и Новосибирской области, флешмоб, интерактивные арт-объекты и открытие книжной полки, с помощью которой любой желающий сможет поделиться своей книгой и взять любую другую на время для чтения и подготовки к ЕГЭ. Такая полка будет работать в лицее №22 постоянно, а в будущем подобные книжные полки также откроются и в других регионах, в которых пройдет акция «100 баллов для победы» в течение апреля.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО