Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

В Керченском политехническом колледже и в других образовательных организациях Республики Крым учебный процесс не будет прерван

  • 18 октября 2018 17:26:01
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 555
  • 0

Министр просвещения РФ Ольга Васильева заявила, что в Керченском политехническом колледже и в других образовательных организациях Республики Крым учебный процесс не будет прерван. 

«Студенты Керченского политехнического колледжа смогут уже в ближайшее время вернуться к занятиям на базе других корпусов организации», - сообщила она журналистам. 

Она уточнила, что студенты, которым по медицинским показаниям будет необходим перерыв в занятиях или перевод в другие заведения, получат такую возможность. 

Контролировать ситуацию и обеспечивать соблюдение прав учащихся будет заместитель министра просвещения РФ Ирина Потехина. 

«Вместе с вопросом о непрерывности обучения особое внимание будет уделено психологической помощи. Всем, кто нуждается в перерыве обучения, будет предоставлен академический отпуск. Учеников колледжа, нуждающихся в отдыхе и оздоровлении, направим в наши детские лагеря», - уточнила Ольга Васильева.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО