Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

В Москве в шестой раз пройдет фестиваль зимы «Путешествие в Рождество»

  • 27 ноября 2018 15:42:06
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 504
  • 0

Мероприятие пройдет с 14 декабря по 13 января на 74 площадках. Главной темой фестиваля в этом году станут сказки и любимые книги. 

В этом году на площадках фестиваля появится более 500 новогодних елей. Самое высокое дерево (высотой 20 метров) уже установили на Манежной площади.

«Главные события фестиваля пройдут в центре города — на Красной площади, площади Революции, Манежной и Тверской площадях, Тверском бульваре, в Новопушкинском сквере, на улицах Кузнецкий Мост, Рождественке, Новый Арбат и других», - говорится в сообщении. 

В рамках фестиваля в городе появятся ледовые театры в Новопушкинском сквере и на Красной площади. Также гости праздника смогут сыграть в лазертаг на Манежной площади, покататься с ледяных горок между Манежной площадью и площадью Революции, а также в Столешниковом переулке и на Профсоюзной улице. Кроме того, можно будет поиграть в керлинг, покататься в сноуборд-парке и поучаствовать в других зимних развлечениях. 

В прошлом году фестиваль «Путешествие в Рождество» посетили более 14 миллионов человек. Он проходил с 22 декабря по 14 января.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО