Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

В подмосковном Подольске построят Федеральный детский реабилитационный центр

  • 26 декабря 2017 09:04:03
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 695
  • 0

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о строительстве Федерального детского реабилитационного центра в подмосковном Подольске, информируется на сайте российского правительства.

Документ внесен Министерством здравоохранения России.

Строительство Федерального детского реабилитационного центра Минздрава России на 200 коек предусмотрено государственной программой «Развитие здравоохранения». Срок ввода объекта в эксплуатацию – 2023 год.

«Подписанным постановлением принято решение об инвестициях за счет средств федерального бюджета в 2017–2022 годах в строительство объекта в общем объеме 4,1 миллиарда рублей (включая бюджетные инвестиции в 2012–2016 годах на проектные и изыскательские работы)», - сообщается в сообщении.

Государственным заказчиком и застройщиком ФДРЦ определено федеральное казенное учреждение «Дирекция единого заказчика-застройщика» Минздрава России.

В сообщении уточняется, что принятое решение позволит увеличить доступность и повысить качество оказания специализированной медицинской помощи детям, в том числе новорожденным.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО