В российских школах прошла Неделя безопасности дорожного движения
- 01 октября 2018 16:08:25
- Отзывов: 0
- Просмотров: 1366
-
В российских школах прошла Неделя безопасности дорожного движения, сообщает
пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации.
В рамках нее педагоги и сотрудники Госавтоинспекции проводили тематические
занятия, конкурсы, открытые уроки, соревнования и другие массовые мероприятия
по безопасности дорожного движения.
«К мероприятиям в рамках Недели безопасности присоединились представители региональных и муниципальных властей, органов местного самоуправления, молодёжных, студенческих и волонтерских организаций», - говорится в сообщении.
Неделя безопасности призвана привлечь внимание общественности к проблеме
снижения аварийности с участием несовершеннолетних.
Запишитесь на программу
или получите бесплатную консультацию
или получите бесплатную консультацию
Оставьте заявку и специалисты приемной комиссии расскажут про акции и ответят на ваши вопросы