Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Военно-патриотическое направление развития

  • 16 июля 2018 12:15:37
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 618
  • 0

У Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» большое будущее, сообщил на пресс-конференции, посвященной проведению 18-21 июля в парке «Патриот» финала Всероссийской военно-спортивной игры «Победа», директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации Игорь Михеев.

 «Мы ставим задачу воспитательного аспекта, создание условий выбора тех мероприятий, в которые они включаются. Во всех субъектах РФ проходили отборочные мероприятия. С каждым годом мы видим все большее вовлечение ребят», - сказал Михеев, добавив  что на финал игры хочет попасть каждый подросток, который выбрал военно-патриотическое направление развития

«Думаю, у этой игры большое будущее и надо подумать, как сделать ее больше и интереснее на уровне субъектов. Надо подумать, как нам совместно развивать это движение и эту игру на региональном уровне», - добавил Михеев. 

Финал военно-спортивной игры «Победа» соберет на площадке парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» более 800 подростков, победителей региональных этапов из всех 85 субъектов страны. Участники финала – юнармейцы и кандидаты в члены движения, кадеты, члены военно-патриотических клубов и участники молодежных организаций.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО