Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Всероссийский конкурс молодежных проектов

  • 12 апреля 2018 13:00:46
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 547
  • 0

Федеральное агентство по делам молодежи запускает серию обучающих вебинаров по участию во Всероссийском конкурсе молодежных проектов. Как  сообщает пресс-служба Росмолодежи, участники вебинаров смогут получить консультационную поддержку по участию в конкурсе молодежных проектов в формате «вопрос – ответ». 

На сегодняшний день разработано несколько типов вебинаров для основных целевых групп: молодые люди, принимавшие участие в Конкурсе (победители и не прошедшие конкурсный отбор) и потенциальные участники, только планирующие разрабатывать проекты и подавать конкурсные заявки. Занятия будут отличаться по тематике и содержанию образовательных компонентов. 

Такие вебинары мотивировуют участников на ведение проектной работы, открыть новые возможности для самореализации и привлечь большее количество молодежи к реализации социально значимых инициатив.

Спикерами станут специалисты различных сфер и направлений, имеющие опыт в области социального проектирования и прошедшие отбор Федерального агентства по делам молодежи. Каждый представитель имеет статус Федерального эксперта и задействован в оценке проектов, представленных на Конкурс. 

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО