Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников стартует 20 марта, сообщает пресс-служба Минобрнауки России.

  • 16 марта 2018 19:51:45
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 556
  • 0

Заместитель министра образования и науки России Татьяна Синюгина заявила это в ходе селекторного совещания с представителями органов управления образованием и образовательных организаций субъектов РФ.


«Двадцатого марта начинается заключительный этап всероссийской олимпиады школьников, и он должен быть проведен на очень высоком организационном и содержательном уровне», - сказала Синюгина.  


Всероссийская олимпиада школьников – одна из форм работы со способными детьми в системе образования, которая представляет из себя ежегодные предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Всероссийская олимпиада школьников помогает выявить одаренных учеников, начиная с 5-го класса.


Победа учеников выпускных классов во Всероссийской олимпиаде школьников гарантирует им поступление в любой университет по профильному направлению без вступительных испытаний.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО