Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Московское метро выпустит проездные билеты «Единый» с дизайном, посвященным фестивалю истории «Времена и эпохи»

  • 09 августа 2018 12:50:14
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 535
  • 0

Билеты появятся в кассах Московского метрополитена с 10 августа.

На лицевой стороне проездного будет логотип, включающий название «Времена и эпохи», и орнамент, состоящий из переплетенных рисунков струнных музыкальных инструментов, монет и головных уборов. На обороте – орнамент и надпись «Московский фестиваль истории».

«Мы выпустим 400 тысяч билетов «Единый» на одну, две, 20 и 40 поездок. Их особый дизайн напомнит нашим пассажирам о проведении одного из самых масштабных фестивалей столицы», - сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

В этом году фестиваль «Времена и эпохи» пройдет в столице в восьмой раз. В разных частях города заработают 30 площадок, на которых свои программы представят российские и европейские клубы реконструкторов. Они воссоздадут разные эпохи — от каменного до конца XX века. Гости смогут увидеть костюмированные спектакли, послушать лекции, посетить исторические выставки и стать студентами средневекового университета.

Основные площадки фестиваля будут расположены на Тверской площади, Никитском, Страстном и Тверском бульварах, в Камергерском переулке и на Профсоюзной улице. Они будут работать ежедневно с 11:00 до 21:00. Вход на них будет свободным.

В 2017 году фестиваль «Времена и эпохи. Собрание» проходил в Москве с 1 по 12 июня, его посетили около 5 миллионов человек.

 

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО