Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Курганская область: «Департамент образования и науки региона сообщил о готовности к началу нового учебного года»

  • 24 августа 2017 14:27:11
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 609
  • 0

В Курганской области более 98 тысяч школьников и практически 36 тысяч учащихся 1 сентября сядут за парты. По результатам контроля надзорных органов государственные, муниципальные и негосударственные образовательные организации готовы к началу нового учебного года. Некоторые замечания и недочеты, выявленные в процессе приемки, будут устранены в кратчайшее время.

Директор Департамента образования и науки Курганской области Наталья Бобкова кроме того сообщила, что в настоящее время продолжается капитальный ремонт в 3-х школах региона: Першинской средней школе Белозерского района, Прорывинской средней школе Звериноголовского района и Вяткинской основной школе Каргапольского района. 

- В целом, в этом году учебный процесс, который позволит юным зауральцам приобрести высококачественное образование, начнут 353 средние учебные заведения, 296 дошкольных организаций, 15 профучреждений, 57 организаций дополнительного образования и 3 средние учебные заведения-интерната для детей-сирот, - уточнила Наталья Бобкова.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО