Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Темой программы форума «Город образования» стало «Предпрофессиональное образование»

  • 14 августа 2017 13:36:49
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 677
  • 0

Жители Столицы предпочли тему для программы форума «Город образования», информирует пресс-служба Департамента образования города Москвы. 

Голосование проходило в проекте «Активный гражданин» согласно теме: «Программа международного форума «Город образования».

По итогам голосования с результатом 31,99% выиграла тема «Предпрофессиональное образование: первые шаги к успешной карьере».

«Предпрофессиональное обучение помогает сделать образовательный процесс индивидуальным и учитывать возможности каждого учащегося. Основной результат этой программы – помочь ребенку сделать свой выбор с предстоящей специальностью и совершить верный и сознательный выбор. Об этом мы и поговорим в рамках форума «Город образования». Директора столичных средних учебных заведений продемонстрируют способности медицинских и инженерных классов, а выпускники расскажут, как профильное обучение помогло им поступить в желаемый вуз», - заявил директор Столичного центра качества образования и программный директор форума «Город образования» Павел Кузьмин. 

На 2-ом месте оказалась тема: «Развитие навыков высокоэффективных людей» (19,03%), а на 3-ем – «Формирование компетенций 21 века» (14,75%). 

Московский международный форум «Город образования» пройдет 7-9 сентября 2017 года. В нем примут участие более 30 тысяч человек.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО