Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Волгоградская область: «ЕГЭ по базовой математике в сентябрьский период прошел без сбоев»

  • 13 сентября 2017 15:03:54
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 608
  • 0

Экзамен состоялся на базе волжской средние учебные заведения №30 им. С.Р.Медведева в штатном режиме, без нарушений. В нем приняли участие 119 человек. Кроме того как и в главной период проведения ЕГЭ, в пункте проведения присутствовали общественные и наблюдатели, велось видеонаблюдение. Безопасность детей обеспечивали сотрудники полиции, дежурили медики и специалисты по психологии.

"Математика – один из обязательных предметов итоговой аттестации, оказывающий большое влияние на получение аттестата. Подчеркну, что в дополнительные сентябрьские сроки выпускники имеют возможность сдать только базовый уровень, профильный – не подлежит пересдачи в текущем году", – пояснила заведующий сектором итоговой аттестации комитета образования и науки Волгоградской области Мадина Бейтуганова. 

Свои итоги участники экзамена узнают не позже 15 сентября. Телефон горячей линии ЕГЭ в Волгоградской области: 8 (8442) 48-49-16. Напомним, сдать экзамены в сентябрьские сроки имеют право учащиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию уже после 11 класса, или получившие недостаточный результат по 1 либо 2 обязательным предметам. Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2017 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные итоги, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки не допускаются.

Следующими днем сдачи ЕГЭ дополнительного сентябрьского периода станет 16 сентября – русский язык и математика базового уровня. В этот день для выпускников, не набравших наименьшего количества баллов либо не пришедших на сентябрьские экзамены по уважительной причине, будет ещё одна возможность сдать ЕГЭ в дополнительный период.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО