Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Сегодня, более 27 тысяч человек сдают Единый Государственный Экзамен

  • 28 июня 2017 16:23:41
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 830
  • 0

По сообщению Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки - сегодня выпускники школ сдают резервный ЕГЭ по математике базового и профильного уровня. Более, чем в 1 тысяче пунктов проведения экзамена (ППЭ), более 27 тысяч человек сдают Единый Государственный Экзамен профильного уровня и более 2 тысяч выпускников текущего года.


С 2015 года ЕГЭ по математике разделен на базовый и профильный уровень.

Время отведенное на прохождение 20 заданий базового уровня -3 часа. Его сдают те, кто не планирует идти в вузы или математика не является там профильным предметом по специальности. 

На профильный уровень выделено всего 3 часа 55 минут, а заданий по количеству - 19. 


Обязательными предметами для получения аттестата об окончании российской школы служат ЕГЭ по математике и русскому языку..

ЕГЭ в России являются как выпускными экзаменами, так и вступительными в вуз. к 2020 году планируется ввести обязательный предмет  - отечественную историю, а с 2022 - иностранный язык.


Обязательными предметами ЕГЭ в российских школах для получения аттестата об окончании являются математика и русский язык, а к 2022 году список возможно пополнят - отечественная история и иностранный язык. В России ЕГЭ служит как выпускным экзаменом, так и вступительным в вуз.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО