Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

В Армении с 15 по 18 ноября состоится III Российско-Армянский молодежный форум

  • 16 октября 2017 09:09:06
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1179
  • 0

В Республике Армения с 15 по 18 ноября будет состоять III Российско-Армянский молодежный форум, информирует Федеральное агентство по делам молодежи.

«К участию в мероприятии будут приглашены граждане Российской Федерации, представители неправительственного сектора в возрасте от 18 до 30 лет, которые в своей работе связаны с направлением развития сотрудничества России и Армении, а также руководители и члены молодежных организаций и молодые люди, готовые развивать партнерские отношения с организациями Армении», - информируется в сообщении.

В рамках мероприятия будут обсуждаться возможности Евразийского экономического союза, мобильность и взаимодействие молодежи, межнациональные и межрегиональные отношения, региональная безопасность, информационная сфера и ряд других вопросов.

Главной целью форума является развитие международного молодежного сотрудничества, дружественных отношений между молодежью России и Армении, а также вовлечение молодежи двух стран в социально-экономическое развитие региона и утверждение принципов построения мира с учетом международного опыта.

Организаторами форума будут выступать Министерство спорта и по делам молодежи Республики Армения, Федеральное агентство по делам молодежи, Центр реализации молодежных программ Республики Армения и подведомственное учреждение Росмолодежи Международный молодежный центр.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО