В Москве 1 октября стартует городской этап школьной спортивной лиги по бадминтону
- 29 сентября 2017 09:22:08
- Отзывов: 0
- Просмотров: 1127
-
В Москве 1 октября будет проходить городской этап соревнований школьной спортивной лиги по бадминтону, информирует пресс-служба Департамента образования города Москвы со ссылкой на Центр патриотического воспитания и школьного спорта.
После завершения отборочного пункта образовательные организации сформировали сборные команды из своих лучших игроков для городского этапа. Каждая команда будет представлена восемью спортсменами.
Соревнования будут проходить в соответствии с правилами игры в бадминтон, утвержденными Национальной федерацией бадминтона России. Встреча двух команд будет состоять из пяти игр.
За исключением финального соревнования, который пройдет по круговой системе.
Запишитесь на программу
или получите бесплатную консультацию
или получите бесплатную консультацию
Оставьте заявку и специалисты приемной комиссии расскажут про акции и ответят на ваши вопросы