Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

В Санкт-Петербургской консерватории возобновились работы по реконструкции и реставрации

  • 22 сентября 2017 09:52:24
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 692
  • 0

В здании Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова возобновились работы по реконструкции и реставрации, информирует пресс-служба Министерства культуры России.

В консерватории будут сделаны ремонтно-реставрационные и строительно-монтажные работы. Подрядчик реконструирует все шесть этажей и подвал, лестницы здания, междуэтажные перекрытия, поменяет кровлю, закончит реставрацию главных и дворовых фасадов, сделает архитектурно-художественную подсветку.

«На этом объекте намечены огромне проектные и реставрационные работы, которые нужно выполнить по контрактным обязательствам до 1 сентября 2018 года. Весь объект планируется завершить и сдать в 2019 году», — рассказал руководитель проекта Северо-Западной дирекции Министерства культуры Михаил Андреев.

Ранее директор ФГКУ «Северо-западная дирекция по строительству, реконструкции и реставрации» Наталья Волынская рассказала, что реконструкция и реставрация консерватории является одним из самых крупных и интересных проектов дирекции.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО