Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

В Столице с 26 по 29 сентября состоится I международная выставка «Build School 2017»

  • 05 сентября 2017 14:25:30
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 822
  • 0

В Столице с 26 по 29 сентября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 1-ая международная выставка «Build School 2017», информирует пресс-служба Министерства образования и науки Российской Федерации. 

Это 1-ая и единственная в Российской Федерации выставка, охватывающая все без исключения аспекты проектирования, строительства, модернизации и оборудования детских садов и школ.

В рамках мероприятия около 50 компаний представят свою продукцию, отвечающую строгим экологическим и эстетическим требованиям, для возведения современных объектов инфраструктуры образования для детей. 

Также на выставке пройдет обсуждение хода выполнения государственной программы по строительству и реконструкции средних учебных заведений. На круглом столе представители Минобрнауки Российской Федерации и Минстроя России затронут вопросы актуализации требований и СНиПов к дошкольным и школьным зданиям.

Выставку проводит Союз архитекторов Российской Федерации совместно с Союзом московских архитекторов. Мероприятие проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Комплекса градостроительной политические деятели и строительства города Москвы, Москомархитектуры, НИЦ«Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО