Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

4 ноября в Москве будет проходить более 350 бесплатных мероприятий

  • 24 октября 2017 09:28:52
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 573
  • 0

В рамках ежегодной акции «Ночь искусств» 4 ноября в Москве будет проходить более 350 бесплатных мероприятий.

На 170 площадках в разных частях города зрители смогут увидеть танцевальные спектакли на вокзалах, поговорить со знаменитыми актерами и поучаствовать в различных перформансах, информирует официальный сайт Мэра Москвы «Ставшие девизом «Ночи искусств» простые слова «Искусство объединяет» на самом деле имеют важный и глубокий смысл. Именно искусство является той универсальной ценностью, которая, несмотря на различия, способна объединить всех - от двух единомышленников до крупнейших мегаполисов мира. Запланировано более 350 мероприятий на 170 площадках Москвы - в театрах, музеях, библиотеках, культурных центрах. Но, показывая удивительную способность искусства наполнять творчеством любые пространства, состоится специальная программа на объектах транспорта и в тех местах, которые на первый взгляд вроде бы совсем не связаны с искусством. Но это лишь на первый взгляд...

Приглашаю всех посетить площадки «Ночи искусств» и стать активными участниками большого творческого праздника», — объяснил министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры Александр Кибовский.

Музеи, выставочные залы, театры, библиотеки и парки будут работать 4 ноября до полуночи. Узнать расписание мероприятий и пройти регистрацию можно будет на сайте акции «Ночь искусств» с 25 октября.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО