Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Карантин в Институте профессионального образования?

  • 20 марта 2020 15:00:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1193
  • 0



На данный момент многие учреждения переводят работающих граждан на удаленный формат работы и многие специалисты находятся на самоизоляции. Именно поэтому обучение форматом “дистанционное” стало крайне востребованным и наши слушатели задаются вопросом: будет ли работать ИПО и на сколько это будет эффективно?


Сообщаем, что онлайн-формат обучения в Институте профессионального образования остается по прежнему эффективным! Мы также проводим наборы на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по всей России и Странам СНГ. График обучения для наших слушателей остается без изменения.

В любое удобное время можно связаться со своим куратором, для получения обратной связи и ответов на интересующие вопросы по телефону, e-mail почте, по skype, WhatsApp. Многочисленные лекционные материалы, вебинары и большая библиотека интересной литературы, остаются в Вашем личном кабинете.

Желающих пройти обучение в карантин много и наши квалифицированные специалисты готовы обработать все обращения, дать каждому оперативную и качественную обратную связь. Самое время заняться собой и своим обучением, поступив на онлайн-программу в Институт профессионального образования «ИПО».



 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО