Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Ио ректора Московского государственного института культуры стал Алексей Никулин

  • 08 августа 2017 15:19:19
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1298
  • 0

Исполняющим прямые обязанности ректора Московского государственного института культуры стал Алексей Никулин, прежде занимавший должность проректора по учебно-методической деятельности, информирует пресс-служба Министерства культуры Российской федерации. 


Нового ио ректора представил коллективу министр культуры Российской федерации Владимир Мединский.


Ранее ректор МГИК Иван Лобанов написал заявление об уходе в связи с переводом на новую работу – он станет ректором Государственного университета управления. 


«Иван Лобанов переходит на другую работу в системе нашего образования, можно сказать на повышение, и я приехал специально для того, чтобы в вашем присутствии поблагодарить Ивана Васильевича за эти два с половиной года хорошей и эффективной деятельностью, выразить благодарность вам за то, что вы работали вместе с ними, работали хорошей командой и были для него опорой», - заявил Мединский. 


Глава Минкультуры Российской Федерации кроме того обозначил положительные изменения, произошедшие в вузе за последнее время. 


«Речь идет не только о ремонте, чистоте и порядке, речь идет о том, что изменяется внутреннее наполнение деятельности института», - заявил Мединский. 


Министр добавил, что результаты приемной кампании доказали, что высшее учебное заведение крайне востребовано. 


Глава ведомства обозначил, что перед новым руководством университета будут стоять серьезные задачи, в том числе сопряженные с финансовой оптимизацией и исполнением указов президента Российской Федерации по заработной плате профессорско-преподавательского состава.


Также Владимир Мединский передал Ивану Лобанову приказ о награждении его почетной грамотой Минкультуры Российской Федерации. 


«Благодарю за оценку моей деятельности, хочу отметить, что с нашим учредителем всегда было комфортно работать», - заявил Лобанов.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО