Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

На форуме «Таврида» стартует 7 смена «Творческая команда страны»

  • 22 августа 2017 15:40:21
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 685
  • 0

На Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» 18 августа стартует 7 смена «Творческая команда страны», информирует пресс-служба форума. 

Смена проводится в первый раз в уникальном формате. Ее участниками станут талантливые молодые люди из абсолютно всех регионов Российской Федерации, активно проявившие себя за все годы работы форума, в том числе победители конвейера проектов, молодые специалисты, для которых работа на главной творческой площадке страны стала импульсом к развитию их профессиональной траектории. 

Образовательная программа смены включит в себя мастер-классы, школы, воркшопы, панельные дискуссии. В смене примут участие более 70 специалистов и почетных гостей. Партнерами смены являются Российский Государственный Гуманитарный Университет, ГОХРАН России, Союз художников России, Союз композиторов России, фотолаборатория ProLAB, Школа мюзикла, Московский архитектурный институт, Фонд Елены Образцовой, Московский театр поэтов, ВГИК, ВТИ им. Щукина, МХТ им. А. П. Чехова.

Сквозной темой 7 смены будет предстоящий XIX Мировой фестиваль молодежи и учащихся, который пройдет в октябре 2017 года в Сочи. В течение смены специально для Фестиваля будет разработано несколько концепт-проектов. 

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» проходит с 3 июля по 31 августа в Крыму. Девиз форума – «Найти своих». 

В форуме за все время его проведения примут участие более 3 тысяч молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. В их числе архитекторы, дизайнеры и урбанисты, художники, скульпторы и искусствоведы, писатели, поэты, критики, композиторы, музыканты и хореографы, преподаватели истории, режиссеры, продюсеры, актеры, журналисты.

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр, партнером – Московский государственный институт культуры.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО