Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Новый год – Новая мотивация!

  • 02 января 2022 10:18:46
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 505
  • 0



Новый год – это не только подарки для родных и близких, но и отличный старт для осуществления собственных проектов. Пусть наступающий 2022 год станет для вас новой мотивацией. Подарите себе возможности для саморазвития, которые помогут повысить не только зарплату, но и самое важное – чувство уверенности в собственных силах.


Желания и цели – в чем разница?


Новый год как понедельник, с которого мы обещаем себе начать больше заниматься спортом, подтянуть иностранный язык, погрузиться в изучение Excel таблиц или улучшить отношения с близкими. Психологи выделяют шесть основных сфер, в которых люди ждут перемен и строят планы: карьера, личные отношения, здоровье, отдых, обучение, заработок.


Формулировать свои желания – это полезно. Только важно не путать понятие желаемого и фантазийного. Многие из нас лишь мечтают и плывут по течению, не меняя своих привычек. Но прийти к цели можно даже небольшими шагами. Важно поставить цель и распланировать свой путь.


Так, например, создатель Facebook Марк Цукерберг перед наступлением нового года однажды пообещал выучить китайский язык, а в 2015 году составил план погружения в чтение книг, доказательством чего служил краткий отчет в социальной сети.


Перед тем, как стать Президентом США, Дональд Трамп пообещал себе работать так усердно, как никогда раньше. Американский предприниматель и миллиардер Марк Кьюбен, владелец баскетбольной команды «Даллас Маверикс» НБА, пообещал себе играть в баскетбол три раза в неделю.


Чтобы реализовать обещанное, нужно соблюдать главное правило – начать.


Желаем вам начать этот год с максимальной пользой! Ведь учиться, познавать себя и мир вокруг никогда не поздно. Открывайте новое, вдохновляетесь и повышайте квалификацию вместе с Российским институтом дополнительного образования «ИПО»!



Хотите узнать больше? Новости из блога в ИПО.


 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Поступить в ИПО