Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Новостная лента

По сообщениям агентств Bloomberg и CNN, с ссылкой на источники Белого Дома - Дональд Трамп подписал принятый Конгрессом закон о расширении санкции против России. 

Читать дальше...
  • 03 августа 2017 14:17:08
  • Просмотров: 681
  • Категория: Новости
  • Отзывов: 0

Министерство образования и науки РФ поместило тендер на веб-сайте государственных закупок о разработке механизма, позволяющего учащимся получать высшее образования на основе нескольких ВУЗов одновременно.

Читать дальше...

Она привела статистику:

Кол.-во участников: 703 человека (617 выпускников этого года).

Читать дальше...

Комиссия ОП Российской Федерации по общественному контролю и взаимодействию с общественными советами вместе с зоозащитниками подготовит обращение в Министерство образования и науки РФ с просьбой рассмотреть возможность введения «уроков гуманного обращения к животным», информирует пресс-служба Общественной палаты. 

Читать дальше...

В Великом Новгороде археологи на стенах церкви Благовещения в Городище нашли самую длинную в России надпись, произведенную глаголицей, информирует портал N+1 со ссылкой на пресс-службу Института археологии Российской академии наук. 

Читать дальше...

В 10 московских школах в новом учебном году могут начать проводить уроки с применением устройств виртуальной реальности, информирует Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на эксперта ГБУ «Информационный город» Александра Лямина.

Читать дальше...

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации по итогам проверки образовательной работы учреждений высшего образования.

Читать дальше...

Министерство здравоохранения Российской Федерации начало процесс перехода медицинских сотрудников на новые правила допуска к профессиональной деятельности, которые базируются на получение аккредитации.

Читать дальше...

На 28-й Международной биологической олимпиаде (International Biology Olympiad - IBO) сборная Российской федерации завоевала целый набор наград, информирует пресс-служба Министерства образования и науки РФ. 

Читать дальше...
  • 31 июля 2017 13:06:01
  • Просмотров: 761
  • Категория: Новости
  • Отзывов: 0

28 июля архивисты Москвы и Ярославской области запускают виртуальную выставку «Москва — Ярославль: историческая мозаика», сообщает портал Культура.рф.

Читать дальше...
  • На странице:
    Показано с 751 по 760 из 966 (всего 97 страниц)

Поступить в ИПО