Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Новостная лента

На Северо-Западе Российской Федерации создадут Федеральный исследовательский центр «Кольский научный центр Российской академии наук», информирует пресс-служба Федерального агентства научных организаций.

Читать дальше...

Исполняющим прямые обязанности ректора Московского государственного института культуры стал Алексей Никулин, прежде занимавший должность проректора по учебно-методической деятельности, информирует пресс-служба Министерства культуры Российской федерации. 

Читать дальше...

Дорожная карта по совершенствованию нормативной правовой базы экспорта российского образования будет подтверждена в середине августа, информирует пресс-служба Министерства образования и науки Российской федерации.

Читать дальше...

В Министерстве образования и науки подвели итоги акции #МояГлавнаяКнига, информирует пресс-служба ведомства. 

Читать дальше...

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает о сроках подачи заявлений на участие в едином государственном экзамене в сентябрьские сроки.

Читать дальше...

На портале Москвы обновили предложение «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества», информирует пресс-служба столичного правительства. 

Читать дальше...
  • 07 августа 2017 14:06:03
  • Просмотров: 691
  • Категория: Новости
  • Отзывов: 0

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки временно приостановила действие лицензии на реализацию образовательной деятельности Московского социально-гуманитарного института, информирует пресс-служба Рособрнадзора. 

Читать дальше...

Вузы – участники Проекта 5-100 повысили собственные позиции в рейтинге Webometrics Ranking of World Universities, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Российской Федерации.

Читать дальше...

С крайними новостями выступил исполнительный директор компании Hyperloop One Роб Ллойд 

Читать дальше...
  • 04 августа 2017 19:44:49
  • Просмотров: 650
  • Категория: Новости
  • Отзывов: 0

С 18 октября по 8 ноября 2017 года Международный детский центр "Артек" открывает свои двери для проведения Всероссийского фестиваля физкульткурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Читать дальше...
  • На странице:
    Показано с 741 по 750 из 970 (всего 97 страниц)

Поступить в ИПО