Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Новостная лента

В Иркутской области завершена приемка образовательных учреждений к новому учебному году. Об этом заявила министр образования региона Валентина Перегудова в ходе посещения Оёкской средней школы совместно с руководителем областного ГУ МЧС Российской Федерации Валентином Нелюбовым.

Читать дальше...

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем веб-сайте проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена 2018 года,

Читать дальше...

В Москве прошло II заседание Российско-Кубинской Рабочей группы по сотрудничеству в области науки, технологий и окружающей среды, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки России.

Читать дальше...
  • 23 августа 2017 10:04:38
  • Просмотров: 710
  • Категория: Новости
  • Отзывов: 0

Совместная экспедиция Российского географического общества и Министерства обороны Российской Федерации на курильский остров Матуа обнаружила около 10 образцов старинной военно-исторической техники, информирует пресс-служба РГО. 

Читать дальше...
  • 22 августа 2017 18:45:07
  • Просмотров: 890
  • Категория: Новости
  • Отзывов: 0

На Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» 18 августа стартует 7 смена «Творческая команда страны», информирует пресс-служба форума. 

Читать дальше...

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки приостановила действие лицензии у 2-ух вузов, информирует пресс-служба ведомства. 

Читать дальше...

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 21 августа запустит традиционную Всероссийскую горячую линию по качеству детских товаров и школьных принадлежностей, информирует пресс-служба ведомства. 

Читать дальше...

Федеральное агентство научных организаций проведет ряд мероприятий на Международном военно-техническом форуме «Армия-2017», информирует пресс-служба ФАНО.

Читать дальше...

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки завершила исследование предложений по совершенствованию единого государственного экзамена (ЕГЭ), поступивших от граждан. 

Читать дальше...

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ), подведомственная организация Рособрнадзора, опубликовал на своем веб-сайте тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. 

Читать дальше...
  • На странице:
    Показано с 701 по 710 из 970 (всего 97 страниц)

Поступить в ИПО