Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Тренды дизайна

  • 03 февраля 2022 19:19:05
  • Отзывов: 1
  • Просмотров: 799
  • 0



Увлекаетесь дизайном? Хотите знать, что в 2022 году будет в тренде? Может быть, для вдохновения не хватает ресурсов? Предлагаем Вам посмотреть на тренды в дизайне в 2022 году:



Метавселенные


После того, как Facebook, Instagram и другие платформы превратились в одну Meta, компании крупных брендов решили представить миру свои вариации этой реальности.


Что это значит для дизайнеров? 3D-эстетика и любовь к киберпанк-future дадут Вам огромный простор для воображения!





Лихие 90-е


Не первый год в трендах остаётся ностальгия по былым временам, но в последнее время всё больше и больше компаний в своём дизайне стараются использовать атрибутику именно 90-х годов. Может, самое время устроить вечеринку?





Необычные шрифты


Ещё Симонид до появления дизайна и типографии сказал: «Храбрым судьба помогает». Так почему бы Вам не попытать удачу и рискнуть отказаться от классических шрифтов в пользу «особенных»? Попробуйте в своей работе использовать необычные шрифты для создания рекламы или плаката и посмотрите, что произойдёт.





Минимализм


Минимализм, кажется, вошёл в обиход едва ли не как синоним хорошего вкуса‎ ‎— особенно в потребительском дизайне. Лаконичные упаковки кажутся нам стильными уже сами по себе, и вряд ли эта тенденция куда-то уйдёт в наступающем году.





Спокойствие и воссоединение с миром


Сейчас очень важно оставаться спокойным, и в это время особенно ценным становится умиротворение. По мнению крупного фото агрегатора Shutterstock, главными цветами 2022 года являются расслабляющие тона. Может, помедитируем?





Тени и градиенты


Тренды-вещь непостоянная. То приходят, то уходят. Так и с градиентами, они какое-то время перестали быть ценными, но из-за активного роста 3D графики, градиенты получают себе дополнительную жизнь!




Что делать, если Вам нравится это движение, и Вы сами бы хотели стать высококвалифицированным дизайнером, но никогда не открывали графический редактор? В Этом Вам помогут наши новые курсы по дизайну от Института Профессионального Образования.

Вы можете пойти учиться как на графического дизайнера, так и выбрать специфичную область, например, дизайнер одежды или дизайнер интерьера.

Во время обучения Вы ознакомитесь с необходимой теорией и попрактикуетесь работать в графических редакторах и программах, предназначенных для дизайнеров-профессионалов.



Хотите узнать больше? Новости из блога в ИПО.


 
Оставить отзыв  ↓
 
1 отзывов
0 ответов
0 оценок
0  
Полезность отзывов
2 голосов
0% 0 положительных
0  
 
 

Поступить в ИПО