Москва, Дербеневская набережная 11
Приемная комиссия пн-пт с 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Новости образования

15 октября в Сочи был дан официальный старт XIX Всемирный фестиваля молодежи и студентов, информирует ТАСС.

Читать дальше...

В Российском университете дружбы народов 12-14 октября эксперты по обучению детей и молодых людей с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья) предложат новые подходы для работы психолого-медико-педагогических комиссий.

Читать дальше...

Ближайшая «Космическая суббота» будет состоять 14 октября в Центральном доме авиации и космонавтики ДОСААФ России. Школьники смогут познакомиться с историей развития воздухоплавания и осмотреть макеты авиационной техники.

Читать дальше...

Министр образования и науки России Ольга Васильева рассказала, что за счет федерального бюджета 1 сентября 2017 года открыты 76 новых школ.

Читать дальше...

На 1 сентября в России в среднем показатель доступности дошкольного образования для детей от трех до семи лет составляет 98,5%, отметила министр образования и науки России Ольга Васильева. Об этом она отметила в рамках Правительственного часа в Совете Федерации.

Читать дальше...

В России более 30 миллионов детей и молодежи обучаются в 90 тысячах образовательных организациях, которые дают нашей стране 5 миллионов рабочих мест, информирует министр образования и науки России Ольга Васильева.

Читать дальше...

В октябре начинает горячая линия по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, информирует пресс-служба Министерства образования и науки России.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге с 15 по 16 ноября 2017 года будет проходить Международная научно-практическая конференция «Наследие, наука и технологии», информирует пресс-служба Министерства культуры России.

Читать дальше...

Министр образования и наук России Ольга Васильева отметила, что усовершенствована система экспертизы школьных учебников, информирует ТАСС.

Читать дальше...

В Москве в пятницу будет стартовать VII Всероссийский фестиваль науки NAUKA0+, информирует ТАСС со ссылкой на организаторов фестиваля.

Читать дальше...

В рамках торжественного вечера президент России Владимир Путин поздравил педагогов и отметил важность их труда.

Читать дальше...

В Международном детском центре «Артек» начал свою работу II Всероссийский форум «Детский лагерь – новое образовательное пространство».

Читать дальше...

Министр образования и науки России Ольга Васильева объявила, что Минобрнауки России поставило задачу повысить историческую грамотность населения, информирует ТАСС.

Читать дальше...

В делегации Таиланда на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов насчитывается около 30 человек, информирует ТАСС со ссылкой на министерство социального развития и общественной безопасности королевства.

Читать дальше...

«От всей души поздравляю вас с Днем учителя. Прекрасным праздником, который все мы отмечаем – сначала как ученики, потом как родители.

Читать дальше...

В ТОП-500 школ России первое место в третий раз занял Президентский физико-математический лицей №239 Санкт-Петербурга, проинформировала вице-премьер Ольга Голодец.

Читать дальше...

Ученые России и Белоруссии создадут новые методики исследования ДНК, информирует Федеральное агентство научных организаций.

Читать дальше...

Ученые России и Белоруссии разработают новые методики исследования ДНК, информирует Федеральное агентство научных организаций.

Читать дальше...

В московской Штаб-квартире Русского географического общества 5 октября будет состоять заседание Молодежного интеллектуального клуба, пресс-служба РГО.

Читать дальше...

Заместитель министра образования и науки РФ Павел Зенькович призвал родительское сообщество, СМИ и общественные организации будут подключаться к работе по формированию навыков безопасного поведения на дорогах у детей и подростков.

Читать дальше...
  • На странице:
    Показано с 101 по 120 из 348 (всего 18 страниц)

Поступить в ИПО